[建议] 充值后未得到网站处理的用户请注意!!!!!! 看全部

由于微信保护充值方隐私,收款方无法与充值方直接沟通,请未得到网站充值处理的人员在看到此信息后,站内短消息管理员或通过邮件发送订单号并提供用户名,mailto:admin@dianjian.net ,以便于我们退款或补充订单。
  • 4月21日 *刚  17:38 充值20元 注:5月25日处理闭环。
  • 4月26日 *酌  14:48 充值50元 注:已处理。
  • 5月21日 *笺  14:16 充值20元 注:5月22日已处理闭环。
  • 7月13日 * 国 17:42 充值10元


我充了10元的没进
我也充值了没到账
发邮件也没回复
充值渠道都有哪些。
我今天充值了,要多久才能到账啊。管理员
本帖最后由 LVWENHAO 于 2021-5-21 15:01 编辑

我的也未到账辛苦看下

引用: LVWENHAO 发表于 2021-5-21 14:30
我的也未到账辛苦看下

我邮箱发了照片
请给我到帐,麻烦了
附件: 您需要登录才可以下载或查看附件。没有帐号?注册
已微信充值,已发邮件确认
12下一页